Usiamo i cookie per offrire un'esperienza affidabile e personalizzata sul sito di ENAIP Veneto. Visitandolo, accetti il nostro uso dei cookie.

ESITI FINALI TERZI ANNI AF 2020/2021

SI COMUNICANO GLI ESITI FINALI DEGLI ESAMI DI QUALIFICA  AF2020/2021  I RISULTATI SONO PUBBLICATI ANCHE SU CLASSROOM

CORSO: OPERATORE DELLA RISTORAZIONE INDIRIZZO PREPARAZIONE PASTI /SALA BAR

 

OGNOME E NOME

ESITO

BUI DENISE

QUALIFICATO/A

CASE NICOLO'

NON IDONEO

DAS SIMANTO

NON IDONEO

FORESTAN PAOLO

QUALIFICATO/A

GRAOVAC REBECCA

QUALIFICATO/A

GUELER DAS NEVES EDUARDA

QUALIFICATO/A

JEREMIC LUKA

QUALIFICATO/A

LIN LIYA

QUALIFICATO/A

MARCHI SELENA

QUALIFICATO/A

ZANICHELLI MATTEO

NON IDONEO

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

ALOUI SARA

NON IDONEA

ATTOLINO FABIOLA

QUALIFICATO/A

LISTRANI FILIPPO

QUALIFICATO/A

LO RE DENISE

QUALIFICATO/A

MANNI ALESSANDRO

NON IDONEO

MARCHIORELLO GIOVANNI

NON IDONEO

NECAK KATARINA

QUALIFICATO/A

NICOLETTI GIORGIA MARIA

QUALIFICATO/A

RAMBONI ARIANNA

QUALIFICATO/A

SCALCON STEFANO

QUALIFICATO/A

SOCACI RENATO IONUT

QUALIFICATO/A

ZAUSA MICHELLE

QUALIFICATO/A

 

CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

COPPOLA FRANCESCO

QUALIFICATO/A

DJEKANOVIC LUCA

NON IDONEO

DRIZA ANGELA

QUALIFICATO/A

DURIC MONIKA

QUALIFICATO/A

ESPOSITO SOFIA

QUALIFICATO/A

GUNGA MARIGLEN

QUALIFICATO/A

HETEMI ERZA

QUALIFICATO/A

KAUR LOVEPREET

QUALIFICATO/A

MAFFEIS DARIO

NON IDONEO

MANCINI ANDREA FRANCESCO

QUALIFICATO/A

MEGGIARIN FRANCESCA

QUALIFICATO/A

MITIC KATARINA

QUALIFICATO/A

PEGORAROTTO LISA

QUALIFICATO/A

POPADIC DANICA

QUALIFICATO/A

RZEPECKA SABINA

QUALIFICATO/A

SARTORI ANNA

QUALIFICATO/A

YABRE IKLAS

QUALIFICATO/A

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 3° ANNO 2020/21

COGNOME E NOME

ESITO

AKTER SUMAIYA

QUALIFICATO/A

BONAGURO MATTIA

QUALIFICATO/A

CAPASSO GIULIA

QUALIFICATO/A

DALLA BARBA MICHELE

QUALIFICATO/A

KITIC ANDJELA

QUALIFICATO/A

LESTINGI CLAUDIA

QUALIFICATO/A

MAGGIOLO GIADA

QUALIFICATO/A

MAINENTE SONIA

QUALIFICATO/A

MANNI DESIRE'

NON IDONEA

MINOPOLI MARIO

QUALIFICATO/A

PEGORARO VERONICA

QUALIFICATO/A

POLO GIULIA

QUALIFICATO/A

POPA MARIA LAVINIA

QUALIFICATO/A

RUSSO ANTEA

QUALIFICATO/A

SILVESTRI GAIA

QUALIFICATO/A

TONIOLO JORDY MATTIA

QUALIFICATO/A