Usiamo i cookie per offrire un'esperienza affidabile e personalizzata sul sito di ENAIP Veneto. Visitandolo, accetti il nostro uso dei cookie.

ESITI FINALI PRIMI E SECONDI ANNI AF 2020/2021

SI COMUNICANO GLI ESITI FINALI DELLE CLASSI PRIME E SECONDE AF 2020/2021 LE PAGELLE SARANNO VISIBILI NEL PORTALE  FARE A PARTIRE DAL 09/07/2021

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 1° ANNO 2020/21                     

COGNOME E NOME

ESITO

AIT HAMOU KAWTAR

IDONEA

BORGO BEATRICE

IDONEA

BROTTO ALICE

IDONEA

COGO GIULIA

IDONEA

DAL LAGO GIULIA

IDONEA

GENNARI EMILY

IDONEA

GENNARI KIMBERLY

IDONEA

HU JIA LI GIADA

NON IDONEA

MASIERO ANGELICA

IDONEA

MORSELLI ALICE

IDONEA

PETKOVIC SARA

IDONEA

PETROVIC VLADIMIR

IDONEO

SALMASO FRANCESCA

IDONEA

SIMIC VALENTINA

IDONEA

WANG ELISA

NON IDONEA

WEN SHUFEI

IDONEA

ZABZUNI ROSELA

IDONEA

ZEJNULLAHU SHKURTE

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE DEL BENESSERE: INDIRIZZO ACCONCIATURA 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

Barca Aurora

IDONEA

Baruffato Milena

IDONEA

Cecchetto Gioia

IDONEA

Dainese Rebecca

IDONEA

Furman Wiktoria

IDONEA

Hassine Ines

IDONEA

Islami Rabije

IDONEA

Kerellaj Leonora

IDONEA

Milovanovic Anastasia

IDONEA

Muratovic Ajla

IDONEA

Olivera Ortiz Mayra Nicole

IDONEA

Pinsello Daniela Angela

IDONEA

Rakic Jovana

IDONEA

Tecchio Lucia

IDONEA

Valvano Noemi

IDONEA

Wu Xin

IDONEA

Yu Angela

IDONEA

YIN JUNJIE

IDONEO

 

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 1° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

CARLUCCIO ROSANNA

IDONEA

CARONE ALESSIA

IDONEA

CESARON ZAKARIA

IDONEO

DANYO HELEN

IDONEA

HE BINBIN

IDONEO

HU REN JIE

IDONEO

KERRI NEPJANA

IDONEA

LUCATELLO MATTIA

IDONEO

MAGSINO MAECA

IDONEA

MATONDO SARDOINE

IDONEA

NEDELJKOVIC DAVID

IDONEO

OLIVA CATERINA

IDONEA

SAVIOLI DANIEL

IDONEO

WANG QIBAI

IDONEA

ZENG YUNQING

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE DELLA TRASFORMAZIONE AGROALIMENTARE 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

BARISON FRANCESCO

IDONEO

BELI BENEDETTA

NON IDONEA

CEKAJ JONATHAN

IDONEO

CERMITAN IONELA

IDONEA

COMPAORE ABDOUL RAZAK

NON IDONEO

CREMON ANITA

IDONEA

DRIDI SABRINA

NON IDONEA

ERHABOR AISOSA OMOGIADE

IDONEA

HU KAIXIN

NON IDONEO

JAKOBOVIC JOVANA

IDONEA

MANCUSO FRANCESCO ROCCO

IDONEO

MINOZZI JESSICA

IDONEA

PARMIGIANI GAIA

IDONEA

PENELLO ANNALISA

IDONEA

PETROVIC ELENA

IDONEA

PINTON ANGEL

IDONEA

SCOPELLITI RICCARDO

IDONEO

SHU YE

NON IDONEO

VLADIC MARKO

IDONEO

WANG CHENG WEI

NON IDONEO

YU ELENA

NON IDONEA

ZHU WENLI

IDONEA

 

CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 1° ANNO 2020/21

 

COGNOME NOME

ESITO

ALI NIGAR

NON IDONEA

FUREGON REBECCA

IDONEA

GALLIGIONI DESIREE'

IDONEA

GRANDOLFO GIORGIA

IDONEA

GUMHED ENTSAR ABDU

IDONEA

HETEMI HANIFE

IDONEA

KORRA LAURA

IDONEA

MACRI' MARTINA

IDONEA

PIVA MATTIA

IDONEO

PRETA DIEGO

IDONEO

YANG YI

NON IDONEO

YASEEN FATIMA

IDONEA

ZAMZAMI MANAL

IDONEA


CORSO: OPERATORE AI SERVIZI DI VENDITA 2° ANNO 2020/21

COGNOME NOME

ESITO

ACAMPORA MARIA

IDONEA

ADAM IONELA NAOMI

IDONEA

BEDIN IRENE

IDONEA

BEDIN VANESSA

IDONEA

BENCHAMMA SHIRYN

IDONEA

CORTIVO CHIARA

IDONEA

FABRIS BEATRICE

IDONEA

GARAVELLO ASIA

IDONEA

JOVIC ANDELA

IDONEA

KUSLIC ANA

IDONEA

LANDOLFI JESSICA

IDONEA

LY AMADOU

IDONEO

MACCARRONE SOFIA

IDONEA

NASCIMENTO DA COSTA VICTOR ANTONIO

IDONEO

PETKOVIC TARA

IDONEA

SAGHIR TASMIA

IDONEA

YANG ZHIFU

IDONEO